ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДУНЫ СНЯТИЕ С КРЕСТА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДУНЫ СНЯТИЕ С КРЕСТА   Вс Сен 16, 2012 11:17 am

Снятие креста.
В полночь пойти в баню. В бане зажечь чёрную свечу, снять с себя нательный крест со
словами:

Отрекаюсь я от Бога, от Иисуса Христа, от Девы Марии и всех святых
праздников,
от места своего среди праведных, от всякой христианской мысли и деяния, от милости и
прощения Бога. Да будет так!.

Окатить себя с головы до ног из ведра холодной водой.
Вытереться, одеться, крест положить в обувь под левую пятку. Уходите, молча и без оглядки.

На перекрёстке.
Проходив с крестом под левой пяткой весь следующий день в полночь прийти на безлюдный
перекрёсток дорог. В центр перекрёстка поставить чёрную свечу и зажечь её. Вынуть крест и
закопать его в центре перекрёстка сказав при этом:
Отрекаюсь я от Бога и отдаю душу и тело своё навсегда Сатане. Да будет так!

Уходите, молча и без оглядки.

На кладбище.
На третий день в полночь пойти на кладбище и в центре кладбища поставить чёрную свечу и
зажечь её. Прочесть по бумажке наговор:

Я отречённый (ая) и раскрещенный (ая) клянусь
верно служить Сатане и Силам Тьмы. Клянусь отдать все силы свои на дело тёмное. Клянусь
хранить тайну, блюсти отречение и клятву сию, а перед смертью передать силу и знания. Да
будет так!"

После этого ножом с чёрной ручкой режем не много безымянный палец левойруки и капаем на бумагу с этими словами и сжигаем её на пламени свечи. Уходите, молча ибез оглядки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДУНЫ СНЯТИЕ С КРЕСТА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-