ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

ЗАГОВОР-ПОСВЯЩЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: ЗАГОВОР-ПОСВЯЩЕНИЕ   Вс Сен 16, 2012 11:14 am

"По морю Теривердийскому, Твастырь ступал,
А мимо его чёрен селезень проплывал.
Селезня того Твастырь себе во товарищи взял.
И в месте с селезнем тем, творить он стал.
Твастырь подул, да небо надул,
А селезень нырял, со дна моря песок поднимал, да Буян-остров насыпал.
Твастырь голубем по небу летал, росток, с волн моря поднимал, да на остров сажал.
Из ростка могуч дуб выростал.
А селезень трижды три раза нырял, со дна моря камень Алатырской поднимал, да под дуб на остров клал.
Твастырь посохом по камню бил, искры высекал, да звёздами небо усыпал,ангелов да птиц порождал.
А селезень клювом по камню стучал, только клюв обламал.
Пока Твастырь, спал, селезень у Твастыря посох чудесный покрал, по Алатырь-камню бил, и лишь чертей да бесов плодил.
Твастырь про то узнал, селезня проклял да наказал, с чертями, в болото загнал.
А я ... не перекрещусь, Твастырю, не поклонюсь, трижды три раза от него отрекусь, и во церковь белую ходить зарекусь.
Я Селезню, Сатане-батюшке поклонюсь, ему окаянному поклянусь, да ведьмецею - бесовицею назовусь.
Возьми меня чёрт Сатана-батюшка к себе в ученики по дела ведовские, чернознатные. Обязуюсь тебе верой и правдой служить, да ремеслом окаянным дорожить.
Люд православный портить, да морить, да души их светлые путать, очернять, и губить.
От Царствия небесного, от исповеди, да от святого причастия отрекаюсь, во имя чёрта болотного, змея подколодного, беса окаянного, да духа проклятого на святу землю незванного.
Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com

ЗАГОВОР-ПОСВЯЩЕНИЕ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭСКТРАСЕНСОРИКА :: РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА :: ПОСВЯЩЕНИЯ. НАБОР СИЛЫ-