ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО

ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ РИТУАЛЬНОЙ И РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. РАЗДЕЛ ТЕМНЫХ ПРАКТИК.КЛАДБИЩЕНСКОЙ МАГИИ. РАБОТА С РОДОМ.СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ И МАСТЕРОВ. МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЙ И ШЕПОТКОВ.РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться | 

Флешка (для памяти)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Флешка (для памяти)   Пт Сен 21, 2012 11:01 pm

Став нашла на одном из форумов. Пробовала на себе отлично работает. К сожалению автора не сохранила, поэтому если кто знает подскажите.
-------------------------------------------------------------------------------------

2) Идея: аналогична названию, т.е. владение информацией (только постоянное), способность получить и использовать эту же инф-ю.
Цель: Помощь в подготовке к занятиям, экзаменам, если например, захотелось выучит ть для себя ещё один иностранный язык, использование полученных знай в понятном в зависимости от цели виде.

3) Перто+Кано+Лагуз+точка+Ансуз+Перто+Соул: Это наша память, процесс запоминания, систематизация получаемой информации, так же процесс вспоминания и использования всё той же информации.
Перто+Вуньо+Кано: "поисковик".
Эваз+Вуньо: Делаем весь процесс обучения интересным, занимательным, так же вызываем желание продолжать учиться и т.п....
"Тюр речей": Чтобы "пипл хавал" то что мы им выкладываем (на экзамене, или иностранцу, или если вы журналист, то читателям-зрителям)
Квеорт+Альгиз+Турисаз+Вуньо: Сметает помехи (и защита от них), которые мешают нашему интеллектуальному (по случаю) развитию, т.е. или дети под ногами, или кто-то не хочет делиться знаниями-информацией, снятие языкового барьера, снятие внутренних блоков, мешающих восприятию нами нужной информации

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

вот несколько примерных оговоров предложеных автором става.
----------------------------------------------------------------------------------

"Активизирую свою память для приёма, усваивания, запоминания и способности использовать в любое (или нужное) время. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится учиться, мне нравится сам процесс обучения и я осознаю всю важность сего действия-процесса, мне нравиться использовать полученные знания или информацию. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать, либо извлекать или искать. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я способен воспроизвести полученные данные в понятном для таких-то людей, вызвав тем самым восторг и восхищение мной и моей подготовкой." (студенческий вариант)

"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится изучать (иностранный) язык, мне нравится говорить по (иностранному), читать, петь и т.п. Я открываю замки, я срываю оковы, которые мешают мне запоминать и вспоминать, так же если это необходимо, то снимаю языковой барьер между мной и собеседником. Помехи и препятствия, мешающие мне в сием действии обходят меня стороной, либо разбиваются вдребезги. В конечном итоге, я легко использую (иностранный) язык в нужных мне целях, моей речью очарованы собеседники, а так же моим владением ин.яз-а." (учим ин. язык)

"-//-. Я легко легко нахожу-получаю нужную мне информацию из любых источников. Мне нравится весь этот процесс и я заинтересован в конечном результате. Помехи и препятствия, возникающие у меня на пути в поиске и предоставления новости (например) стираются с него. В итоге, я способен написать статью так, чтобы разжечь задор и любопытство, а так же восхищение моими трудами." (вариант для журналистов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.salonmagii.com
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-09-14

СообщениеТема: Re: Флешка (для памяти)   Пт Сен 21, 2012 11:02 pm

-Альгиз+Дагаз+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз
-Дагаз+Ансуз+Эйваз+Перто+Альгиз
-Лагуз+Ансуз+Одал+Перто
-Ингуз++Дагаз+Перто+Ансуз+Гебо+Одал
-Альгиз+Гебо+Ансуз+Перто+Альгиз
-Альгиз+Дагаз+Эйваз+Гебо+Ансуз+Эйваз+Дагаз+Альгиз

На фото,на воду,в качестве талисмана .
http://www.salonmagii.com
Veta
Совет форума
Совет форума

Дата регистрации : 2013-01-31

СообщениеТема: Re: Флешка (для памяти)   Ср Ноя 27, 2013 1:07 am

Супер.))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.
Eva
Совет форума
Совет форума

Сколько лет вы практикуете : 7
Цель регистрации на форуме : Знания
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Флешка (для памяти)   Вт Янв 06, 2015 6:08 pm

BEZDNA, автор сего става Ajjon

http://mirmagiimantiki.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флешка (для памяти)   Сегодня в 12:35 pm

Флешка (для памяти)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТЕНИ ЗАБЫТОГО ПРОШЛОГО :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ РУННАЯ МАГИЯ :: СТАВЫ РАЗНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ-